Замкнутый круг 2018 смотреть онлайн все серии

Замкнутый круг
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 29 апреля 2018
Описание сериала Замкнутый круг
В современном мире на каждом шагу можно встретить подмену ценностей. Если раньше старались сохранять зелёные уголки в городе, то сейчас на их месте красуются торговые центры, а вместо детских садов и школ строят СТО, мойки и ресторанные комплексы.

Елена Ветер – руководитель одной из лучших музыкальных школ города уже не первый год. И в один прекрасный день над учебным заведением нависает угроза сноса. На её месте хочет построить очередную парковку жена её бывшего мужа – Тамара. Елена просит помощи у бывшего –Виктора, который занимает пост мэра. Он не решается помочь, тем самым идя против Томы, которая руководит строительной фирмой. Для того чтобы ускорить начала строительства, женщина направляет в школу делегации всевозможных проверяющих служб. Когда все проверки пройдены без нареканий, Виктор начинает сомневаться в правильности затеи супруги, но та сообщает ему, что Лена сделает всё, только чтобы отомстить им за прошлые обиды.

Последняя надежда Елены на помощь руководства местного крупного завода не оправдалась, так как оно заинтересовано в его банкротстве и до какой-то там музшколы им и дела нет. Когда сил бороться практически не осталось, по городку расходится слух о скором приезде нового директора на завод, который планирует поднять его с колен и вернуть былую славу. Дождавшись встречи с ним, женщина узнает в нём мальчика из своего детства, который был в неё безумно влюблен. Сможет ли главная героиня в одиночку противостоять коррумпированной власти и возродить первую любовь?
Смотреть сериал Замкнутый круг 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)