Невский 5: Охота на Архитектора смотреть онлайн все серии

Невский 5 сезон
Full HD
Год: 2022
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 30
Длительность: 48 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 31 января 2022
Описание сериала Невский 5 сезон
За четыре сезона остросюжетный детектив «Невский» набрал немалую популярность и положительные отклики зрителей, с нетерпением ждущих продолжение непростой истории. И вот, наконец, поклонники сериала смогут получить ответы на вопросы, которые мучили их до сих пор. В центре сюжета пятого сезона вновь оказывается майор полиции Павел Семёнов, все еще служащий в уголовном розыске УМВД по Центральному району. Он продолжает занимать свое место, в отличие от полковника Андрея Михайлова, которого начальство посчитало нужным перевести в криминальный район Петербурга.

На протяжении четырёх сезонов главная загадка сериала, киллер по кличке Архитектор, так и не был найден. Долгие поиски, опасные операции и тщательно разработанные планы так и не дали плодов ‒ тайна личности преступника, совершающего справедливое возмездие, так и остаётся неизвестной. Очередная операция была провалена в конце четвёртого сезона, с того момента дело об Архитекторе никак не двигается с места. Улик недостаточно, а все подозрения все ещё падают на Семенова. Конечно, доказательств ничтожно мало, однако ФСБ не останавливает слежку за главным героем.

На этой почве значительно ухудшается отношения Семенова с Михайловым, который с каждым днем все больше сомневается в своём друге. Дружба рушится на глазах, а Андрей уже не знает кому доверять: окружающему его обществу или близкому другу. Однако это не мешает Павлу продолжать отстаивать свою невиновность и работать над делом, которое не даёт покоя вот уже несколько лет всему Петербургу...
Смотреть сериал Невский 5 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)