Маргоша 1 сезон смотреть онлайн все серии

Маргоша 1 сезон
WEBRip
5.459
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 60
Длительность: 46 мин.
Канал: СТС / 1+1
Премьера: 9 февраля 2009
Описание сериала Маргоша 1 сезон
Какое наказание может придумать Господь отъявленным бабникам? Давайте подумаем. Если ты привлекателен, хорош собою и остроумен, к тому же являешься редактором мужского журнала-будь уверен, что отбоя от женского пола не будет. Надо быть круглым дураком, чтобы этим не воспользоваться. А каково самим девицам – неважно. Сами бросались тебе в объятия, пусть сами и расхлебывают.

Игорь Ребров или просто Гоша был именно таким. До поры, пока очередная красотка не осыпала его проклятьями. Увы, уже наутро проклятья стали сбываться, и он обнаружил себя в женском теле. Как человек с чувством юмора, он не стал биться лбом о землю, а решил понаблюдать женщину как бы изнутри. И как-то надо найти ту обиженную возлюбленную, которая наградила его таким перевоплощением. Имя придумал походящее. Просто Маргоша, якобы двоюродная сестра его самого. Но путешествовать по миру женщин надо с экскурсоводом. Подруга Анечка для этого вполне подходит. Должен же кто-то подсказать, как ходить, как говорить, что носить, где купить. В общем полная женская хрень. Плохо только, что Аня, как и все женщины, влюблена в Гошу.

Методом проб и ошибок удалось разобраться с женскими проблемами, пора подумать и о деньгах. Почему бы не устроиться к себе в журнал, благо характер работы ему/ей хорошо известен. Наверное, как женщина он тоже может быть интересен для лиц противоположного пола. И как тут быть? Он/она еще не забыл, что значит быть мужиком. Но природу не обманешь. Назвался груздем, полезай в кузов. Незаметно Маргоша влюбляется в коллегу мужчину. Ну, теперь жди приключений. Придется побывать в шкуре тех, кого он так беспечно обманывал.
Смотреть сериал Маргоша 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)