Мамочки 3 сезон смотреть онлайн все серии

Мамочки 3 сезон
HD
7.832
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 6 февраля 2017
Описание сериала Мамочки 3 сезон
Жизнь мамочек по-прежнему вовсю бьет ключом. Прошло четыре месяца с момента, как Виктория родила прекрасную дочку. Вот только постоянные вмешательства свекрови в их отношения с Андреем, превратили ее жизнь в настоящую тюрьму. Юлиного мужа должны были арестовать, но Рома придумал хитроумный план – подстроить собственную гибель. И это сработало! А вот Аня, несмотря на сделанное Ваней предложение, погрузилась в депрессию. Чтобы хоть как-то выйти из этого состояния, девушка придумала креативный стартап. Вот только на его реализацию Ане необходимо найти крупную сумму денег. И как же вовремя у нее появляется новый таинственный ухажер!

Анна просто очарована Виктором, однако, он не спешит переходить от конфетно-букетного периода к более серьезным шагам. А в это время Викина дочь Варвара заболела, и лечащим врачом малышки становится Костя. Он все чаще бывает в доме у Вики, где неусыпное око матери Андрея следит за всем происходящим очень пристально. Вскоре должен состояться суд над подельниками отца Юли, и Роман планирует «ожить» прямо во время заседания! А пока он прячется в квартире и уже начинает сходить с ума от своего добровольного заточения. Вика испытывает серьезные финансовые трудности, о чем боится признаться подругам. Молодая мамочка вернулась бы на работу, вот только сначала надо придумать, с кем оставить маленькую дочурку. А Анечка вовсю готовится к празднованию дня рождения. Но в ее новом окружении нет места для старых подружек...

Смогут ли подруги сохранить свою дружбу в то время, как судьба разводит их все дальше друг от друга? Испытания каждую из них выведут на чистую воду.
Смотреть сериал Мамочки 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)