Руссериал.НЕТ»Фильмы»День города

День города 2021 смотреть онлайн

День города
Трейлер
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 92 мин. / 01:32
Канал: ТНТ
Премьера: 21 января 2021
Описание фильма День города
Все смешалось в провинциальном Любякине. Информация о том, что маршрут президента пройдет через их маленький город взбаламутила дремлющую, спокойную жизнь горожан. На носу празднование Дня города, а получается, что срочно надо сделать из захолустного местечка объект с развитой инфраструктурой. Времени в обрез, денег тоже. Как быть?

Мэр, местный батюшка и участковый озабочены не на шутку. Каждый стремится предстать перед лидером страны в выгодном свете. Высокий уровень культуры и производства, чистые опрятные улицы, сверкающие свежими красками фасады домов-мало ли нужд первой необходимости. Серьезные проблемы приводят к совсем несерьезным решениям. Русский человек старается с юмором относиться к происходящим событиям, потому что смех помогает преодолевать возникающие ситуации.

Смеха в новой картине будет много: сатирического и отвязного, лиричного и романтического. Но править в фильме будет любовь. Через нее герои будут решать свои серьезные проблемы, будь то любовь к городу или своей половинке. Изначально лента задумывалась как короткометражка. В дальнейшем ее формат развернулся до нескольких самостоятельных новелл. Они созданы в духе комедии «Ревизор», только в современной трактовке. В новелле «Света и идеальный парень» девушка в порыве ярости убивает оператора. Пытаясь скрыть следы преступления, она осознает, что влюбилась в свою жертву.

Другая история повествует о противостоянии старых воззрений и новых, позитивных. Директор местного завода по изготовления опор для мостов застрял в прошлом веке и боится всяческих перемен. Его тревожное состояние будоражит окружающих людей, особенно молодого слесаря-изобретателя. Он является полной противоположностью начальнику. А в результате их любовный треугольник создает немало комичных моментов, знакомых и понятных каждому. Картина имеет полное право рассчитывать на народное признание зрителей.
Смотреть фильм День города 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)