Солдаут 2021 смотреть онлайн все серии

Солдаут
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 18 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 9 декабря 2021
Описание сериала Солдаут
Стремление к славе приводит начинающих музыкантов в лапы продюсеров, которые жестким договором порабощают их волю и творческие устремления. Музыка служит бизнесу, и прибыль управляет действиями артистов. То, что вначале вызывает восторг, вскоре оборачивается нестерпимой мукой. Писать и исполнять музыку в угоду требованиям музыкального лейбла становится невозможным. Что делать? Как вырваться из цепких лап властителей шоу-бизнеса?

Рэпер Drumma'K вкусил прелестей такого сотрудничества и дошел до творческого кризиса. Вдоволь нахлебавшись «дружной» семейной жизни, где правая рука не знает, что делает левая, он захотел творческой свободы. Друзья советуют ему записать новый альбом в надежде, что поклонники его таланта быстро раскупят его, тем самым давая ему возможность заработать денег и освободиться от власти жесткого контракта. Чувствуя, что наступило время нестандартных решений, требующее быстрой реакции и неожиданных идей, парень принимает решение внести новую струю в свое творчество. Он приступает к осуществлению грандиозного проекта «Sold Out», что на русском языке означает «распродано».

Любой артист мечтает о выступлении в переполненных залах и стадионах, когда публика стремиться на его концерты, и билеты раскупаются задолго до предстоящего выступления. Но как это сделать молодому амбициозному рэперу с неуживчивым характером? Найти свой собственный голос, перестать копировать известных исполнителей, прикрываясь их раскрученными хитами.

Чтобы обрести свое лицо в музыкальном мире, Drumma'K готов на многое. Поиск новых форматов требует изучения творчества единомышленников. Только в среде тех, кто стоит с тобой на одной волне, можно обрести свою музу. И молодой рэпер приступает к осуществлению своего плана. У него есть всего один месяц для записи судьбоносного альбома.

Сценарий основан на реальных событиях. Мир шоу-бизнеса представлен как бы с двух сторон: продюсеров, стремящихся утвердиться на завоеванных позициях, и их подопечных, рвущихся на свободу от нестерпимого диктата.
Смотреть сериал Солдаут все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Чт, 09.12.2021
2 серия Чт, 09.12.2021
3 серия Вт, 14.12.2021
4 серия Чт, 16.12.2021
5 серия Вт, 21.12.2021
6 серия Чт, 23.12.2021
7 серия Вт, 28.12.2021
8 серия Чт, 30.12.2021
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)