Стрельцов 2020 смотреть онлайн бесплатно

Стрельцов
Трейлер
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 101 мин. / 01:41
Канал: Россия 1
Премьера: 24 сентября 2020
Описание фильма Стрельцов
События российского фильма «Стрельцов» разворачиваются в советские годы, показывая нам жизнь и судьбу известного футболиста Эдуарда Стрельцова. Незаурядный талант героя к спорту, трудолюбие и усердие привели его к славе, всенародной любви и миллионам поклонников уже к двадцати годам. В столь юном возрасте Эдуард был невероятно успешен, обеспечен и знаменит; абсолютно все ждали от него только побед, даже не думая о поражении. И вот, совсем скоро Стрельцова ждала одна из самых важнейших игр в его жизни – матч со Швецией на чемпионате мира, герою предстоит играть против самого Пеле.

Вот только перед самым матчем в жизни Эдуарда рушится все. Он теряет и любовь, и признание и фанатов, а самое главное – он теряет футбол. В один момент у Стрельцова отнимают все, что было для него так важно, что нарабатывалось годами и было действительно заслужено. А все дело в обвинении в изнасиловании, которого герой не совершал. Он не смог доказать свою невиновность – перед началом Чемпионата мира футболиста посадили за решетку. Теперь ему предстоит сделать невозможное ради своей самой главной страсти, ради футбола. Несмотря ни на что, Стрельцов решительно настроен попасть на игру со Швецией…
Смотреть фильм Стрельцов 2020 с Александром Петровым онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Богдан
Богдан 1 апреля 2021 18:35
BOGDAN, можно пожалуйста посмотреть фильм. В итоге не могу понять и простить измену Родине. Ребят, я знаю как это было в составе сборной.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)