Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»В созвездии Стрельца

В созвездии Стрельца 2018 смотреть онлайн все серии

В созвездии Стрельца
Full HD
6.914
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 53 мин.
Премьера: 25 июля 2018
Описание сериала В созвездии Стрельца
В основу сериала положены реальные события из жизни легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова. Его называют «советским Пеле», и его имя носит один из Московских стадионов. Ему установлено два памятника в Москве. Для многих болельщиков Стрельцов стал народным героем. Они до сих пор помнят игру знаменитого нападающего команды «Торпедо». Уже в 16 лет подающий большие надежды спортсмен стал играть в московской команде. А через год он вошел в сборную СССР. Казалось, для молодого футболиста открыты все горизонты. Став в девятнадцать лет олимпийским чемпионом, он мог сделать блестящую карьеру в спорте. Но судьба испытывала его на прочность...

В двадцать один год, ложно обвиненный в изнасиловании двадцатилетней девушки, он был осужден на двенадцать лет. Лучшие свои годы он провел на лесоповале. Отсидев половину срока, он был освобожден и сумел вернуться в спорт. Ему пришлось пережить все: предательство друзей, зависть, интриги, любовь красивых женщин, измены, месть сильных мира сего. Все это не по силам перенести обычному человеку. Только сильная личность в состоянии пройти это испытание и сохранить человеческие качества и веру в людей.

Именно благодаря футболу и любви болельщиков Эдуард справился с напастями. В большой спорт ему вернуться не удалось. Но футболу он остался верен до конца своей жизни. До 1970 года Эдуард играл в составе московского «Торпедо», но такой яркой игры, как в молодости, уже не было. Съемки фильма происходили в местах, где когда-то выступал герой. Атмосфера советского времени максимально воссоздана создателями сериала.
Смотреть сериал В созвездии Стрельца все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)