Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной смотреть онлайн все серии

Дело судьи Карелиной
Full HD
6.220
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 11 марта 2017
Описание сериала Дело судьи Карелиной
Последние двадцать лет своей жизни Ирина была по-настоящему счастлива. Она смогла построить блестящую карьеру, коллеги прислушиваются к её мнению и уважают, а нечистые на руку адвокаты боятся женщины. Наша героиня честная, справедливая и соблюдающая закон судья. В личной жизни Карелиной тоже все хорошо. Она старается быть Кириллу любящей и заботливой женой. Так продолжалось до тех пор, пока Ира не узнала о существовании соперницы. Оказывается, её супруг давно ей изменяет с Натальей.

Молодая женщина потеряла веру в себя, в людей. Она тяжело приняла факт предательства. Подавленной Ирине следователь Игорь начинает проявлять симпатию, но девушка его не замечает. Она намерена уйти от мужа. В один из таких серых дней она встречает Андрея. Он сокурсник и старый друг Кирилла. Еще в студенческие годы паренек влюбился в нее, но не смог признаться. Между ними вспыхивает безумная страсть. В его объятиях Карелина чувствует себя и любимой. Через пару встреч мужчина бесследно исчезает. Она ругает себя за неосторожность, за то что успела в него влюбиться.

Судья возвращается к своей повседневной работе. Теперь она на все дела смотрит под другим углом. На очередном слушании дела об убийстве девушки Риты Ирина на скамье подозреваемых видит Андрея. Несмотря на наличие доказательств, мужчина отрицает свою вину. В ночь убийства он был с подсудимой, судья решает сама провести расследование и найти настоящего преступника. Она обязана это сделать, ведь скоро у них родиться малыш.
Смотреть сериал Дело судьи Карелиной онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)