Меч 1 сезон смотреть онлайн все серии

Меч 1 сезон
HD
8.209
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 25
Длительность: 48 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 16 ноября 2009
Описание сериала Меч 1 сезон
В современной Москве ситуация уже давно вышла из-под контроля правоохранительных органов. Преступность растет с каждым годом. Макс Калинин в прошлом работал в разведке и был отличным оперативником на протяжение 10 лет. По подставному обвинению его уволили из органов без возможности восстановления. А на самом деле он просто отказался освобождать преступника, за которого руководство получило огромный куш. Преступник вышел на свободу. Калинин, который ловил его не один месяц решает идти по сложному пути и начать борьбу с преступностью своими способами. В тот же день он убивает того, кому удалось избежать правосудия путем подкупа. С этого начинается его старт альтернативной борьбы с теми кто преступил закон и поиска единомышленников.

С каждым днем его группа пополняется и со временем стала карательной организацией, которая страшит всех и вся. Их знаком становится меч, что дает им такое же прозвище, которое очень часто употребляют журналисты. В городе начинаются самые настоящие военные действия. Группа под названием «Меч» стоит на границе между криминальным миром и миром своих бывших коллег, каждый из которых охотится за участниками команды.
Смотреть сериал Меч 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (4)
Руфина
Руфина 26 апреля 2022 07:21
Все слишком наиграно, это видно по тону общения. Раньше внимания особо не обращала. Но фильм хорош, концовка незакончена, нужен 3 сезон или фильм продолжение. Задумка фильма что надо. 4/5 а я не про все русские фильмы так могу отозваться)
макс
макс 15 апреля 2020 14:15
Крутой фильм, смотрю его уже не один раз, молодцы!Хотелось бы уже увидеть продолжения 3-го сезона. Жаль, что нет таких людей и в реальной жизни, которые за справедливость. Тех кто начал бы отстреливать всех кто оказался вне закона, чтобы посеять панику на криминальный род деятельности и навести порядок в стране.
Гость Андрей
Гость Андрей 3 апреля 2020 17:50
Территория просвещения. Не перестаю пересматривать уже не один год, сериал действительно на все времена 5+. Безусловно хотелось бы продолжения третьего сезона, идею полностью поддерживаю, сам занимаюсь боевыми искусствами и с удовольствием помогал бы делать постановку боевых сцен.
Территория просвещения
Территория просвещения 28 марта 2020 01:03
Наконец то РЕН-ТВ выложил сериал в HD1080 в качестве. Красота. Надеюсь что и второй сезон выложат.
Жаль конечно что третьего сезона не будет. Пулька не позволит снять, а если вдруг и снимут, то это будет уже не меч, а очередной пропагандистский выкидыш. Я пытался найти единомышленников, которые помогут собрать деньги и команду для продолжения сериала, но таких нашлось всего несколько человек. Я даже сценарий набросал и людям понравилось идея, но без бабла фильм не снимешь. Может быть кто то из фанатов сериала прочитает моё сообщение и поддержит мою идею съёмки третьего сезона, на народные деньги. Если снимать продолжение на народные деньги, то правительство не сможет диктовать условия и накладывать цензуру на темы коррупции во власти и правовому беспределу.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)