Джокер 3: Охота на зверя смотреть онлайн все серии

Джокер 3 сезон
HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 11 ноября 2018
Описание сериала Джокер 3 сезон
Сериал «Джокер 3: Охота на зверя» – это российский криминальный боевик, героем которого является Артур. В прошлом он был отличным снайпером, который всегда попадал «в яблочко», из-за чего ему дали прозвище Джокер. Мужчина считал, что никогда не расстанется со своей работой, но один случай изменил всю его жизнь.

Дело в том, что однажды, группа опасных людей похитила его любимую девушку. К великому счастью, его возлюбленная осталась жива и с ней все в порядке. После этой ситуации главный герой решил навсегда завязать со снайперством, ведь помимо того, что он подвергает опасности себя, он может причинить вред своим близким или, вовсе, потерять их.

Артур начал меняться и стал вести спокойный, тихий образ жизни, что ему даже нравилось, ведь раньше ему этого так не хватало. И вот, когда мужчина стал жить мирно, без всяких приключений и стрельбы, происходит нечто неожиданное...

Это был обычный день, и ничего не предвещало беды, как вдруг Джокер узнает, что старые друзья, бывшие его коллеги, находятся в сложной ситуации, из которой их надо срочно спасать. И, похоже, что кроме него друзьям помочь некому. Мужчина, даже не раздумывая, снова взялся за оружие и, подвергнув риску все, что у него было, пошел на помощь к своим товарищам.
Смотреть сериал Джокер 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)