Руссериал.НЕТ»Фильмы»День мертвых

День мертвых 2021 смотреть онлайн бесплатно

День мертвых
Трейлер
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 86 мин. / 01:26
Канал: ТНТ
Премьера: 2 декабря 2021
Описание фильма День мертвых
События российского драматического фильма разворачиваются в родительскую субботу, день, когда принято навещать своих умерших близких на кладбище. Эта традиция не чужда главным героям кинокартины – матери и сыну, которые ещё накануне этого немаловажного дня договорились о поездке к усопшим родным. На это, вероятно, должна уйти вся суббота, ведь путь до кладбища совсем не близок, тем более, что кладбищ нужно посетить несколько. Каждое из них находится на разных уголках города, а для посещения некоторых придётся и вовсе ехать из области в область.

В общем, к столь трудному дню нужно быть готовым, что не учёл горе-сын: всю ночь перед спланированной заранее поездкой мужчина провел в клубе, лёг спать лишь под утро, вследствие чего хорошенько опоздал на встречу с матерью. Конечно, это ни могло не превратиться в скандал и истерику мамы, которая впопыхах собиралась к сыну, несясь на всех порах с кучей вещей на своих хрупких плечах. После долгого отсчитывания непутевого сына, герои, наконец, сели в потрепанный седан и отправились в путь.

С самого начала все пошло не по плану, и с каждым часом обстановка лишь напрягалась. Запертые на целый день в маленькой тесной машинке, мать и сын, находящиеся в конфликте поколений, ни могут не устроить несколько скандалов, поссориться и помириться, покричать и поплакать, выясняя отношения. Отношения между героями стали невероятно натянутыми, однако держались до последнего места – могилы не так давно погибшего брата. Именно здесь, не выдержав давления, наружу вырвались все эмоции, которые так тщательно пытались подавить герои...
Смотреть фильм День мертвых 2021 в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)