Шугалей 2 смотреть онлайн бесплатно

Шугалей 2
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 125 мин. / 02:05
Канал: НТВ
Премьера: 6 сентября 2020
Описание фильма Шугалей 2
События второго сезона российского боевика разворачиваются спустя год после случившегося в первой части кинокартины. Тогда социологи из России, Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан, ради важного исследования, которое может поспособствовать решению всех разногласий, отправились в самый очаг военный действий. Сбор информации — основная цель героев, однако он перерастает в настоящее испытание и приводит их к тюремному заключению в ливийской тюрьме Митига.

Туда герои попали, завладев секретной информацией, которая, дабы не навредить власти, не должна была просочиться за пределы страны. В тюрьме Шугалей и Суэйфан подверглись жестоким пыткам, ежедневно терпели психологическое давление, однако даже в этой ситуации они не забыли про сбор информации. В Митиге герои нашли несколько источников, благодаря которым ежедневно получали данные о событиях в Триполи.

Помимо этого, Максим Шугалей до последнего не обрывал связь с миром по ту сторону тюрьмы и регулярно передавал краткие сообщения о положении дел в стране, в тюрьме, о ситуации с боевиками и пособниками. Однако вскоре, узнав о передаваемых весточках, боевики начали стремительно избавляться от тех, кто участвовал в этой цепочке. Положение дел ухудшается, однако героям сохраняют жизнь. Какая судьба ждёт социологов впереди и какие испытания им придётся пережить ради общей цели?
Смотреть фильм Шугалей 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)