Диверсант: Крым 2020 смотреть онлайн все серии

Диверсант: Крым
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 52 мин.
Премьера: 9 мая 2020
Описание сериала Диверсант: Крым
«Диверсант: Крым» – продолжение боевых приключений неуловимых диверсантов. В этот раз события происходят на полуострове Крым, в 1942 году. В этот самый период, после сдачи Севастополя, Крым был полностью оккупирован фашистами. Главными героями сериала являются Леонид Филатов и его верный боевой друг Алексей Бобриков, которых через пару дней после эвакуации с оккупированной территории отправляют на очередное спецзадание.

Их задача – уничтожить предателя Ивана Александрова, который не только обладает секретной информацией, имеющей серьезный риск оказаться у фашистов, но и виновен в сдаче ключевого рубежа советской обороны – города Севастополя. После того, как герои наладили связь с партизанами, они отправляются в город, где им предстоит провести нелегкую операцию. Первая попытка не дает никаких успехов и заканчивается тем, что раненого Ивана отправляют в немецкий санаторий.

Однако после первой попытки солдаты останавливаться не стали и решили провести спецоперацию второй раз. Вот только вторая попытка закончилась плачевно для диверсантов, ведь она привела к тому, что оба они оказались в плену у немцев...
Смотреть фильм Диверсант: Крым 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Выбор № cepии Дата выхода Статус Ссылка
1 серия Сб, 09.05.2020
2 серия Сб, 09.05.2020
3 серия Сб, 09.05.2020
4 серия Сб, 09.05.2020
Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)