Близнец 2021 смотреть онлайн все серии

Близнец
Full HD
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 23 апреля 2021
Описание сериала Близнец
В центре событий российского детектива «Близнец» находится мужчина по имени Павел. Большую часть своей жизни он посвятил разведке, рисковал своей жизнью ради информации, профессионально внедрялся на сторону врага, идеально скрывал свою личность, держа свою деятельность в тайне. Сейчас он разведчик международного уровня, а потому успел побывать во многих странах. И вот однажды, в его и без того не скучной жизни, случается нечто удивительное: внезапно он встречает своего брата-близнеца Андрея, который пропал без вести много лет назад.

Как оказалось, деятельность героев чем-то похожа: Андрей служит в полиции и является следователем. Давным-давно разлучившиеся браться договариваются о встрече, вот только состоятся ей было не суждено: прямо накануне Андрея убивают. Как оказалось, стать жертвой должен был Павел, однако преступник принял его за брата-близнеца. Оставить это трагическое событие в стороне наш герой не может. Он решительно настроен узнать, кто убил его брата, и зачем этому человеку потребовалась жизнь его самого.

Чтобы уберечь себя от очередного нападения и не выдать убийце всю правду о близнеце, Павлу приходится стать Андреем. Ему предстоит выдавать себя за покойного брата до тех пор, пока он не разберётся во всех обстоятельствах и не вычислит убийцу. Теперь мужчине придётся стать рядовым сотрудником полиции и расследовать различные преступления на ряду с убийством Андрея. Помимо этого Павлу придётся врать и семье брата, в том числе и его супруге...
Смотреть сериал Близнец 2021 с Устюговым онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)