Каспий 24 смотреть онлайн все серии

Каспий 24
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 43 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 3 апреля 2021
Описание сериала Каспий 24
Сериал «Каспий 24» – это российская драма, основанная на реальной истории из жизни журналистки Елены Ульяновой. Главной героиней является женщина по имени Полина Королева, большую часть своей жизнь мечтающая о карьере в сфере телевидения. Её целью всегда было создание светлого и доброго телеканала, который бы делал людей счастливее. Так она пришла к созданию детского телеканала под названием «Алиса», с воплощением которого в реальность героиней помог ее друг, талантливый креативщик Сергей.

Спустя несколько лет, Полина, до сих пор не оказавшаяся от своей мечты совершенно случайно сбивает на машине того самого Сергея, и это ДТП становится самым главным событие в жизни Королевой, ведь именно тогда она узнает от Сергея о тендере на создание нового телеканала в Астрахани и вскоре вновь объединяет усилия с мужчиной. Продумав действительно интересную идею, дуэт выигрывает тендер, после чего карьера Полины идёт в гору.

Королева начинает своей нелёгкий и тернистый путь к воплощению в жизнь своей мечты. Сергей и Полина с энтузиазмом и новыми силами начинают работу над совершенно новым, современным, а самое главное добрым и несущими позитив каналом, мечтая о том, что его признает вся страна. Вот только дорога к звездам оказывается не так легка: на пути у героев появляются недоброжелатели, недопонимание, конкуренты и другие проблемы, препятствующие мечте. Кроме этого, проблемы настигнут героев и в личной жизни. Так сможет ли Полина достичь цели, оставив все трудности позади?
Смотреть сериал Каспий 24 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)