Девятаев 2021 смотреть онлайн бесплатно

Девятаев
Трейлер
Год: 2021
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 118 мин. / 01:58
Премьера: 29 апреля 2021
Описание фильма Девятаев
Фильм «Девятаев» – это военная боевая драма, в основу которой легла реальная история лётчика-истребителя, героя Великой Отечественной войны Михаила Девятаева. История фильма начинается в 1944 году, остался всего год до победы. Войска советского союза переходят в наступление, однако враг не собирается сдаваться. Тем временем, во время боевого задания, самолет Михаила Девятаева был подбит и пилот попадает в плен на немецкую базу, где ведётся разработка нового мощнейшего оружия.

Так героя ставят перед выбором: или он предаёт Родину, встав на сторону фашистов, или становится заключённым концлагеря на острове Узедом. Однако выбирать Михаил не намерен: у него есть третий вариант, который ему по душе – побег. Конечно, сбежать с засекреченной немецкой территории практически не представляется возможным, но Девятаев вовсе не собирается бежать. Он собирается лететь.

Задача героя нелегка — нужно пробраться в аэродром, где стоит современнейший бомбардировщик, новая разработка вражеских захватчиков. Цель Девятаева – угнать этот самолёт и вернуться на фронт, чтобы вновь продолжить защищать Родину...
Смотреть фильм Девятаев 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)