Солдатик 2019 смотреть онлайн бесплатно

Солдатик
Full HD
6.545
Год: 2019
Страна: Россия, Беларусь
Возраст: достигшие 6 лет
Длительность: 86 мин. / 01:26
Канал: Россия 1
Премьера: 1 апреля 2019
Описание фильма Солдатик
Фильм «Солдатик» ‒ это российская военная драма, которая основана на реальных событиях. История начинается во времена Великой Отечественной Войны и рассказывает о судьбе шестилетнего мальчика по имени Сережа Алешков, который станет самым юным героем этой войны. В этом фильме нам покажут трогательную историю о том, как маленький мальчишка стал героем и защитником своей Родины.

Все начинается с того, как на войне мальчишка теряет всю свою семью. В шесть лет он остается совсем один, а позже попадает в действующую армию. Там Сережу принимают солдаты и решают позаботиться о мальчике, ведь бросать на войне маленького ребенка совсем не дело. Так наш юный герой стал членом армии и уже скоро столкнулся с ужасными фронтовыми реалиями.

Конечно, военные делали все, чтобы сохранить мальчику детство, о нем заботились, его баловали, и даже играли с ним в солдатика. Но Сережа, несмотря на свой юный возраст, прекрасно понимал, где и в какое время он находится, он горел желанием соответствовать старшим солдатам, хотел быть таким же храбрым защитником. И ему это удалось.

Несмотря на все свои детские шалости и проказы, Сергей стал настоящим солдатом, хоть и ни разу не взял в руки оружие. Он участвовал в форсировании Днепра, внес огромный вклад в операцию по поимке немецких захватчиков и даже спас жизнь командира. Но даже столь тяжелое детство не поспособствовало потере его беззаботного и непосредственного нрава, благодаря которому солдаты так его полюбили.
Смотреть фильм Солдатик 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
rexton858
rexton858 14 декабря 2021 12:28
Фильм огонь
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)