Топор 2018 смотреть онлайн все серии

Топор
Full HD
6.515
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин. (90 мин.)
Канал: НТВ
Премьера: 9 мая 2018
Описание фильма Топор
Не каждое кино может похвастаться, тем, что снято на реальных событиях, однако сюжет этого фильма был взят из жизни. Прототипом киношного персонажа, послужил Дмитрий Овчаренко – подвиг которого был официально подтвержден документально. В 1941 году участник Великой Отечественной в ходе неравной схватки, против пятидесяти фашистских солдат, при помощи небогатого арсенала, топора и гранат уничтожил двадцать одного противника.

По фильму бывший белогвардейский офицер, пройдя все ужасы братоубийственной войны попадает в тюремные застенки. Не желая мириться с новой властью, он совершает побег из лагеря. Он нашел приют в тайге, в которой укрылся от розыска НКВД. Беглец обжился в дикой глуши, вдалеке от цивилизации. В сибирских лесах он жил в течение семнадцати лет, затворником. Лишь изредка в глухих местах оказывались охотники, которые приносили различные известия. Вести о нападении на родину немецких оккупантов дошли не сразу, но как только он узнал страшную новость он незамедлительно отправился на призывной пункт где добровольцем ушел на фронт. Однако неразговорчивого старика определяют работать в хозяйственной части.

Вражеские войска наступали неудержимой волной, захватывая все большие территории. Русское командование, чтобы хоть как-то сохранить армию, с огромными потерями вынуждено было отступать, сдавая рубежи. Небольшой отряд, в который входил старый казак, во время очередного отступления попал в окружение. Теперь в руках пожилого отшельника окажутся десятки судеб, которые он должен спасти.
Смотреть фильм Топор 1 и 2 серия 2018 года в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)