Хандра 2020 смотреть онлайн бесплатно

Хандра
Трейлер
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 100 мин. / 01:40
Премьера: 1 октября 2020
Описание фильма Хандра
Российская комедия «Хандра» – это всего лишь один день из жизни друзей, переехавших в Москву и снимающих одну квартиру на троих. В столице находятся они совсем не долго, а потому им еще только предстоит привыкнуть к бурной кипящей московской жизни. Столица оказалась не так уж дружелюбна, какой казалась на первый взгляд – за 24 часа в жизни ребят произошло столько событий и перемен, что их хватило на целый фильм.

Одним из трех главных героев является Виталик. Он самый старший из персонажей, Виталику уже 35 лет. История парня начинается с того, как у него пропадает немаленькая сумма денег, предназначенных для оплаты квартиры. Теперь у героя не остается другого выхода, кроме как отправиться на их поиски. В это время у 28-летнего Дени тоже образовываются некоторые проблемы. Все дело в том, что вместо осуществления задуманных идей, покорения столицы своим талантом и амбициями, герою придется готовиться к отцовству. Ну а Леша же, которому всего 23 года, никак не может воплотить свою мечту и снять артхаусное кино, пока все, что у него получается – это короткие рекламные ролики и несмешные комедии...

Как дальше будут развиваться события, что ждет ребят впереди, и какое отношения к фильму имеют киргизы, гинекологи-сексисты и травматолог-феминистка? Ответы на эти вопросы зрители смогут узнать, посмотрев захватывающую историю трех друзей.
Смотреть фильм Хандра 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)