Руссериал.НЕТ»Фильмы»Кошмарный директор, или Школа №5

Кошмарный директор, или Школа №5 смотреть онлайн бесплатно

Кошмарный директор, или Школа №5
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 115 мин. / 01:55
Канал: СТБ
Премьера: 31 октября 2019
Описание фильма Кошмарный директор, или Школа №5
Фильм «Кошмарный директор или школа №5» – это российская комедия, главным героем которой является молодой мужчина по имени Леонид Прыгунов. В жизни у Лени все складывалось самым удачным образом, ведь кроме любимой работы, у него была еще и прекрасная жена. Вот только в один день он лишился обеих радостей своей жизни. Теперь, борясь с депрессией после расставания с супругой, Леониду предстоит привыкать к новой работе.

Теперь Прыгунов будет ежедневно посещать школу, и должность его – директор. Вот только школа эта не совсем простая – она одна из самых убогих, самых проблемных и забытых Богом школ. Там учатся, мягко говоря, не особо прилежные и воспитанные дети, а образование находится на низчайшем уровне. Подростки, числящиеся в этом заведении, уже походят на преступников, которых стоит опасаться, да и дети помладше не отличаются добротой.

Теперь нашему герою придётся привыкать к новой жизни и пытаться выдержать все испытания, которые приготовила ему судьба. Получиться ли у Леонида найти общий язык с учениками, и как долго он сможет продержаться на новой работе?
Смотреть фильм Кошмарный директор, или Школа №5 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)