Руссериал.НЕТ»Фильмы»Военный фитнес

Военный фитнес 2016 смотреть онлайн бесплатно

Военный фитнес
HD
5.026
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 48 мин. (96 мин.)
Канал: ТНТ
Премьера: 30 декабря 2016
Описание фильма Военный фитнес
«Военный фитнес» – это российская комедийная мелодрама, главным героем которой является мужчина по имени Сергей Жимов. Он служит Родине и в жизни капитана российской Армии все идёт своим чередом, и поводов для жалоб нет, кроме одного – аллергия на женщин. Да, каждый раз, когда герой видит противоположный пол, у него начинаются все симптомы аллергии – зуд, чихание, насморк.

Именно поэтому Жимов старается всячески избегать женщин, он ненавидит их всей душой. Но, в общем-то, человек привыкает ко всему, вот и Сергей привык к своему недугу. Так и жил он много лет, избегая женщин, вот только однажды произошло нечто непредвиденное – у Жимова сменился начальник. Теперь он находится в подчинении полковника Царёвой.

С этого момента нашему герою пришлось несладко. Особенно подпортила его карьеру одна нелепая и неприятная ситуация, после которой Сергею поставили ультиматум - или он одолеет свою аллергию или будет уволен из армии. Тогда Жимов устроился тренером в один спортивный лагерь для женщин, таким образом надеясь на то, что сможет победить проблему. Теперь Сергея ждёт множество испытаний и препятствий на пути к цели. Сможет ли наш герой одолеть недуг, или же аллергия окажется сильнее?
Смотреть фильм Военный фитнес онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)