Дедушка 2016 смотреть онлайн бесплатно

Дедушка
Full HD
6.618
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 104 мин. / 01:44
Канал: ТВЦ
Премьера: 7 октября 2016
Описание фильма Дедушка
Двухсерийный фильм «Дедушка» – это семейная мелодрама российского производства, главным героем которой является мужчина по имени Игорь Васильевич. Его жизнь сложилась более чем прекрасно, ведь он добился немалых высот. Он является успешным и довольно обеспеченным бизнесменом, проект которого только процветает. К тому же у него есть молоденькая невеста Юлия и уже взрослый сын Кирилл.

Но однажды, когда ничего не предвещало беды, в его жизни появилась маленькая девочка шести лет по имени Анечка. Дело в том, что в один прекрасный день на пороге его дома появилась женщина по имени Ирина, которая рассказала Игорю историю о том, как Кирилл отказался от собственного ребенка. Все это время Ира воспитывала дочь в одиночку, без чьей-либо помощи, но позже она узнала, что неизлечимо больна. Ирина может умереть в любую минуту, и тогда Аня останется совсем одна.

Поэтому женщина попросила позаботиться о дочке, ведь больше сделать этого некому. Свежеиспеченный дедушка, конечно, как благородный и добродушный человек, согласился взять Аню к себе. Ребенку очень понравилось жить у дедушки, да и самому Игорю нравилась малышка. Вот только остальные члены семьи были от новой жительницы не в восторге. С Кириллом отец и вовсе перестал общаться, их отношения серьезно подорвались, а Юлия стала относиться к девочке весьма холодно, то и дело намекая на то, что свадьбы не состоится, пока Аня живет у них.

Вскоре Игорь и Юля узнают о том, что Ирина скончалась. Мужчина не хотел расстраивать девчушку и скрывал столь печальную новость, вот только Юля, которая сразу невзлюбила Анечку, недолго думая, рассказала ей о смерти мамы. Тогда через некоторое время мужчина обнаружил Анину записку, в которой было написано о том, что она пошла искать свою маму...
Смотреть фильм Дедушка 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)