Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни 2020 смотреть онлайн все серии

Любовь с риском для жизни
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 апреля 2020
Описание сериала Любовь с риском для жизни
Сериал «Любовь с риском для жизни» – это российская мелодрама, главной героиней которой является женщина по имени Ольга. В жизни у нее все складывается вполне удачно, поводов для жалоб практически нет. Олю устраивает, в принципе, все. У нее есть одна радость, которая затмевает все неудачи – это ее дочь Ксюша, очень ответственная и разумная девочка. Сейчас Ксения учится в университете в другом городе.

Конечно, Ольга, как и любая мать, очень скучает по своему ребенку, поэтому каждый вечер они созваниваются. Дочка еще ни разу не пропускала вечернего телефонного разговора с мамой, но позже она вдруг перестала брать трубки. Женщина начала волноваться, причем очень сильно, а затем и вовсе узнала, что дочь не появляется в общежитии...

В жизни героини случилось самое страшное, что только могло случиться – пропал ее ребенок. Что еще более ужасное может произойти у любящей матери? Оля никак не находила себе места и все думала, что же могло стрястись с кровиночкой? Женщина тут же оставила все свои дела и бросилась на поиски дочери. Она решила устроить собственное расследование, чтобы найти ребенка. Вскоре Ольга узнала очень полезную информацию о том, что Ксения – не единственная пропавшая девушка. Вместе с ней исчезла и ее одногруппница.

Героиня начала и дальше копаться в этом деле. Естественно, первое, о чем задумалась Ольга – это о том, что связывает двух девушек. Как оказалось, обе они имени отношения с Иваном Тимофеевым, о котором женщина почему-то ничего не знала. Иван – это сын очень известного и богатого бизнесмена, который, кстати, метит в мэры города. К ужасу взволнованной матери, в квартире этого самого Вани вскоре нашли кровь. Может ли эта кровь принадлежать кому-то из пропавших, и живы ли девочки?
Смотреть фильм Любовь с риском для жизни 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)