Мажор 2 сезон смотреть онлайн все серии

Мажор 2 сезон
Full HD
8.084
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 14 ноября 2016
Описание сериала Мажор 2 сезон
Продолжение нашумевшего телесериала «Мажор», начинается с неожиданного возвращения из СИЗО в отдел полиции Игоря Соколовского. Обвинения о покушении на известного бизнесмена сняты, но месть ослепляет его не позволяя действовать разумно. По выходу и мест, не столь отдаленных он принимает на службу грамотных специалистов по экономике, чтобы лишить Игнатьева его основного преимущества-финансов. Испытывая чувства к Вике, он тем не менее проводит время с Катей. Работа полицейского для него является единственны способом узнать всю правду о смерти родителей, и освободившись он вновь вступает в ряды борцов с преступностью.

Друг и по совместительству коллега «мажора» – Жека, знакомиться с Ниной, дочерью олигарха. Разбалованная девушка приходит в восторг от личных и профессиональных качеств нового знакомого, который помог её подруге, избавив её от брачного афериста. Дело идет к свадьбе, вот только жених не очень рад, тому что будущий тесть пытается настоять на брачном контракте, который он и не планировал заключать.

Походу сериала выясняется, что тот кого он считал умершим, на самом деле живее всех живых и продолжает отравлять жизнь главному герою. Помимо разборок из-за любовных страданий на долю оперативника выпадают много загадочных преступлений, которые ему еще предстоит разрешить. Однако отношения с любимой стали внезапно портиться, когда план по разорению её отца сработал. Но радоваться еще рано, тщательно составленный алгоритм действий оказался лишь частью задумки другого злодея ан которого никто бы и не подумал.
Смотреть сериал Мажор 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)