Шанс на любовь 2018 смотреть онлайн все серии

Шанс на любовь
Full HD
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: 1+1
Премьера: 13 мая 2018
Описание сериала Шанс на любовь
Работая в брачном агентстве можно ли быть одинокой? Умная и скромная Оля именно из таких девушек. Она переводчица с английского языка и в её обязанности входит общение и ведение переписки с иностранными женихами вместо клиенток брачного агентства. Иногда приходится выступать переводчиком при личной встрече пары. Девушка живет с больным братом, за которым нужен уход.

На свою личную жизнь у нее не остается ни сил, ни времени. Чтобы исправить это положение, Ольга решает уволиться с работы. Но перед уходом надо завершить дело своенравной красавицы Анжелы. Она общается с богатым молодым человеком из Англии. Оля, сама не замечая, начинает влюбляться в него, так как общение с Генри постепенно заполняет всю пустоту, которая была в её душе. Её письма, полные нежностью и искренностью тоже сильно трогают англичанина. Друг Генри агитирует его приехать на Украину и познакомиться с Анжелой лично. Он, окрыленный письмами, прилетает на встречу с девушкой. Анжелика не знает языка и просит переводчицу присутствовать на этом свидании. Во время встречи Оля чувствует себя не в своей тарелке, часто краснеет и не может дождаться конца вечера.

Мужчина начинает понимать, что письма писала ему не Анжела, а именно эта скромная переводчица. К концу свидания и Оля, и Генри понимают, что между ними промелькнула искра. Чтобы быть вместе влюбленной паре придется многое преодолеть. Ольга узнает, что друг возлюбленного – Марк и Анжела строят против него козни, также ей удастся помощь любимому спасти отцовский бизнес.
Смотреть сериал Шанс на любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)