Маргоша 2 сезон смотреть онлайн все серии

Маргоша 2 сезон
WEBRip
6.014
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 90
Длительность: 46 мин.
Канал: СТС / 1+1
Премьера: 21 декабря 2009
Описание сериала Маргоша 2 сезон
«Маргоша» – это комедийная мелодрама российского производства, главным героем которой является мужчина по имени Игорь Ребров, но все друзья и знакомые называют его просто Гоша. Ребров работает главным редактором в мужском журнале и неплохо справляется со своей работой. Кроме этого, Гоша является неисправимым ловеласом, меняющим женщин каждый вечер. Он не относится к «слабому» полу серьезно, ведь считает, что девушки существует только лишь для того, чтобы разбавить его жизнь.

Но однажды на его пути встречается непростая девушка, отомстившая Гоше, превратив его в женщину. Да, на утро он проснулся в женском теле и так и пошел в свое издательство, представившись Маргаритой. Так и жила, и работала Маргоша, надеясь когда-нибудь найти ту самую женщину и стать снова Гошей. Но позже женское начало взяло верх над Марго, и та влюбилась в своего коллегу, Калугина.

Во втором сезоне сериала Маргоша и Калугин давно состоят в счастливых отношениях. Только один момент не дает их отношениям перейти на более серьезный уровень – это бывшая возлюбленная Калугина, с которой расстаться он никак не может. А пока возлюбленные решают свои проблемы, Гальяно уже составил черный список, гласящий о том, кому вскоре придется уйти из журнала. Сотрудники в панике, всем скорее не терпится узнать, какие имена занесены в этот список.

А к Марго собираются приехать в гости родители, что, несомненно, очень пугает героиню. Как же отреагируют они на то, что их сын теперь вовсе и не сын? Кроме этого с ней опять затевает войну Зимовский, объявив, что Марго похитила Гошу. Как же справится Маргоша со всеми своими проблемами, и какие другие приключения ждут ее на этот раз?
Смотреть сериал Маргоша 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (9)
Гость Мария
Гость Мария 8 марта 2022 15:41
Вообще странно конечно такого настоящего мужчину изначально превратили в мямлю к концу, можно было и по-другому развернуть...
Соренсен
Соренсен 28 октября 2021 12:50
Каролина,
Наоборот. Слава богу, что она не осталась с этим прытким тугодумом. Слишком он тупой для Марго.
Дарья
Дарья 23 октября 2021 06:07
Люблю этот сериал,но вот последняя серия 2 сезон 90 серия) уже не первый раз смотрю и каждый раз плачу в последней сцене. Настолько Мария и Олег отлично сыграли, просто отличное актёрское мастерство,как будто реально чувства есть друг к другу???а вот сцена с Эдуардом Трухменевым наоборот не понравилось, не пробрало до мурашек, наигранно получилось, не показали любовь?
Каролина
Каролина 1 августа 2021 12:21
Очень жаль, что по итогу она останется не с Андреем...
Буля
Буля 11 июля 2021 00:53
Я в шоке от Калуги, тряпка настоящий!
Гость Марина
Гость Марина 11 апреля 2021 18:17
Хороший сериал! Смотрю с удовольствием! Сопереживаю всем героям сериала!
эля
эля 18 февраля 2021 23:17
Ну и урод этот Сережа, когда мужчина, даже симпатичный и богатый, становиться таким назойливым, он отвратителен.
эля
эля 18 февраля 2021 22:35
Зимовский здесь самый яркий и веселящий душу персонаж.
эля
эля 1 февраля 2021 23:05
Ну много тут маразмов, терпела, но 2 бутылки вина на двоих и в таком состоянии – это не наша действительность. Нам это как стакан лимонада.
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)