Гоша 2020 смотреть онлайн все серии

Гоша
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 14
Длительность: 24 мин.
Премьера: 25 января 2020
Описание сериала Гоша
Главный герой сериала – 30-ти летний мужчина по имени Гоша, который еще немного задержался в детстве. У него есть одна способность, а именно постоянно попадать в нелепые ситуации. На протяжении всей своей жизни он живет по одному и тому же сценарию – просиживает все дни дома в любимых тапочках-собачках, просматривая разные программы по старенькому, уже пожившему телевизору. Да, Гоша домосед, но не просто потому, что он так хочет, а потому что выйти на улицу – это испытание для героя. Каждый раз, когда он покидает территорию своей квартирки, он умудряется вляпаться в комичную, а порой и не очень, ситуацию.

Но на самом деле уже очень давно у главного героя есть одна мечта – создать семью с девушкой, в которую он влюблен уже долгое время. Эту девушку зовут Юля, и она работает в банке. Почему-то героиня никогда не замечала Гошу и, возможно, даже не знает о его существовании, однако мужчина все равно не теряет надежды, что когда-нибудь они поженятся и объездят вместе весь мир. А пока его мечта не сбылась, он продолжает справляться со своей жизнью, полной нелепых ситуаций, выбраться из которых ему помогает его «волшебный» потрепанный портфельчик. В нем есть все, что только может понадобиться – от какой-нибудь еды до золотой рыбки.

Этот сериал очень добрый, как и сам его герой. История этого человека светлая, временами немного грустная, а главное, увлекательная и интересная. Этот большой ребенок с растрепанными волосами и нелепыми очками не оставит равнодушным ни одного зрителя.
Смотреть сериал Гоша 2020 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)