Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Полицейский роман

Полицейский роман 2020 смотреть онлайн

Полицейский роман
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 46 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 февраля 2020
Описание сериала Полицейский роман
«Полицейский роман» – это детективная мелодрама российского производства, главным героем которой является Сергей Бачурин. Уже долгое время он работает следователем в убойном отделе. Характер мужчины не самый сладкий, очень часто он отличается упрямством, своенравием и даже грубоватостью, не проходит и дня, чтобы Бачурин не перечил своему начальству. Однако коллегам приходится терпеть мужчину, ведь он является хорошим сотрудником.

В личной жизни у Бачурина тоже дела обстоят не лучшим образом. В отношениях герой не торопится проявлять нежность и быть романтичным, его характер просто не позволяет ему быть идеальным партнером. Наверно, именно поэтому он расстался со своей женой. Однако сейчас Сергей не чувствует себя одиноким, противоположный пол так и тянет магнитом к мужчине. Герой успел закрутить романы и интрижки практически со всеми девушками на работе. Вот только никто даже не подозревает, что несмотря на все это, Бачурин все еще не может расстаться с чувствами к бывшей жене.

И вот однажды герою поручили расследовать дело о гибели известной журналистки. Поначалу он думал, что это очередное, самое обычное убийство, вот только вскоре понял, что это не так. Дело оказалось довольно сложным, и вскоре Сергей понял, что если он хочет узнать всю правду, то нужно заглянуть в свое прошлое...
Смотреть фильм Полицейский роман онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)