Крот 1 сезон смотреть онлайн все серии

Крот 1 сезон
WEBRip
7.278
Год: 2001
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 52 мин.
Премьера: 8 октября 2001
Описание сериала Крот 1 сезон
«Крот» – это детективный сериал, события которого начинаются в конце 90-х годов. Главным героем является Сергей Кузьмичев, работающий в полиции оперативником. Однажды, ему приходится расследовать убийство одного влиятельного человека в криминальном мире, Сергея Самбо. Основной зацепкой этого дела является аудиозапись, где записан разговор Самбо и Кобылина, не менее авторитетного человека в преступном мире.

По разговору мужчин стало ясно, что в убийстве замешаны люди Кобылина, которому, в свою очередь, теперь нужно опасаться мести. Все это герой рассказывает своему начальнику, который, однако, почему-то не хочет слышать никакие догадки своего сотрудника. Вскоре происходит убийство Кобылина, в котором, как ни странно, главным подозреваемым становится сам Кузьмичев. Конечно, оправданий полицейского серьезно никто не воспринимает, и тогда он решает просто уволиться из органов.

Без работы Сергею долго сидеть нельзя, ведь у него есть жена и ребенок, поэтому он на время устраивается грузчиком. Однако и теперь мужчину не отпускают неприятности, вскоре его избивают неизвестные люди, а потом и вовсе похищают и увозят в странное место. Там ему сообщают, что все, что с ним происходило в последнее время – дело рук ФСБ. Все это было своеобразной проверкой, которую он успешно прошел. Ему предлагают стать «кротом» – агентом, задача которого – внедриться в преступную банду.

Конечно, ради семьи, Кузьмичев отказывается от предложения и решает жить спокойной мирной жизнью, но вскоре его супруга и ребенок погибают в пожаре. Теперь же ничего не мешает мужчине стать работником ФСБ. Ему дают серьезное опасное задание, цель которого внедриться в криминальную группировку. Какие приключения, испытания и препятствия ждут нашего героя, и сможет ли он с ними справиться?
Смотреть сериал Крот 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)