Руссериал.НЕТ»Фильмы»Белая стрела

Белая стрела 2007 смотреть онлайн бесплатно

Белая стрела
WEBRip
6.515
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 94 мин. / 01:34
Премьера: 16 декабря 2007
Описание фильма Белая стрела
Сериал «Белая стрела» – это боевик, главным героем которого является мужчина по имени Николай Балакирев. Долгое время он служил в десантуре, но случилось так, что он был вынужден покинуть свой пост. Дело в том, что у него умерла мать, которая, до своей смерти, жила с сестрой Коли. Теперь девочка осталась совсем одна, и поэтому герой посчитал, что самым правильным решением будет оставить службу и переехать к сестренке в Санкт-Петербург.

Но в Питере он тоже не сидел без дела. Очень скоро генерал Кашин, близкий друг отца Балакирева, предложил ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью. Конечно, от такого предложения герой отказаться не мог, поэтому с радостью преступил к делу. Поначалу все шло хорошо, Николаю нравилась его новая работа, но вскоре произошла еще одна беда.

Некий по кличке Пеликан, который является криминальным авторитетом, убил сестру главного героя. Мужчина сразу же взялся за расследование этого дела, посвящал этому все свое время, силы и, наконец, установил личность убийцы. Однако попытка задержать преступника провалилась, ему удалось сбежать и уйти от ответственности. Конечно, Николай так просто останавливаться на этом не собирался, вот только начальство почему-то было против каких-либо вмешательств в это расследование.

Однако наш герой не хотел мириться с тем, что убийца его сестры все еще гуляет на свободе. Он, не слушая начальства, готов был пойти абсолютно на все, даже на самопожертвование, лишь бы наказать преступника. Вот только вскоре выясняется, что его кто-то опередил. Это оказалась организация под названием «Белая стрела», которая занимается подобными делами. Они борются за справедливость, стараются уничтожить коррупцию и добиваются того, чтобы каждый виновный понес заслуженное наказание.

Узнав про данную организацию, бывший десантник принял твердое решение попасть в их ряды. Он был невероятно рад, что наконец-то нашел единомышленников, которые так же, как и он, устали ото лжи, взяток и бездействия полиции. Сможет ли он стать членом «Белой стрелы», и получится ли наказать убийцу?
Смотреть фильм Белая стрела 2007 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)