Кома 2012 смотреть онлайн бесплатно

Кома
DVDRip
6.100
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: НТВ
Премьера: 31 августа 2012
Описание фильма Кома
Один из героев боевика – мужчина по имени Валерий, который уже много лет работает в полиции оперативником убойного отдела. Сейчас в его жизни настал не самый легкий период. Дело в том, что он никак не может прийти в себя после одного события, которое просто разрушило и полностью опустошило его жизнь. Несколько месяцев назад случилось ДТП, в результате которого Валера потерял свою жену и дочь. Тогда они направлялись в аэропорт, куда их вез Юрий – лучший друг и по совместительству еще и его коллега. Но до места назначения они так не доехали, попав в серьезную аварию.

К счастью, Юре чудом удалось выжить. Конечно, после происшествия мужчина был в очень тяжелом состоянии. Долгое время герой находился в коме, ему пришлось перенести несколько серьезных операций и провести в больнице немало времени. Врачи делали все, что в их силах, чтобы спасти пострадавшего, и у них это получилось. Но не обошлось и без последствий, ведь из-за многочисленных травм и состояния комы, Юрий не помнит некоторые моменты из своей жизни, но сейчас это абсолютно не важно, самое главное, что состояние здоровья мужчины улучшается с каждым днем.

На данный момент тяжелую жизненную ситуацию Валерия осложняют и неприятности на работе. Дело в том, что в ОВД сейчас напряженная обстановка, из-за того, что каждого работника подозревают в краже наркотиков. Расследование стоит на месте, никто не хочет рассказывать всей правды, начальство на взводе. Из-за такого давления нервы Валеры на пределе, он не выдерживает всего происходящего и начинает прикладываться к бутылке. Как в дальнейшем будет развиваться судьба героя, и кто же на самом деле причастен к делу?
Смотреть фильм Кома 2012 с Гуськовым онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)