Шаман 2 сезон смотреть онлайн все серии

Шаман 2 сезон
HD
6.611
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 27 января 2014
Описание сериала Шаман 2 сезон
Это история про одного мужчину Сергея Шаманова, которого все зовут просто «Шаман». С самого детства он жаждал справедливости, из-за чего пошел работать в полицию. Там он активно боролся с преступностью, добиваясь того, чтобы каждый бандит понес свое наказание. Характер Шаманова не самый приятный, у него своеобразное чувство юмора, а также железобетонные принципы. Из-за этого-то как раз «Шаман» и нажил себе немало врагов. Один из них, Александр Корнеев, даже умудрился посадить мужчину за решетку.

Однако отсидев два года, Сергей вышел и сразу взялся за свою месть. Ему удалось добиться справедливости, и сейчас уже сам Корнеев находиться в тюрьме. В настоящий момент Шаманов посвящает всего себя воспитанию сына Максима. Дело в том, что его жена умерла, и ему приходиться растить ребенка в одиночку. Сложность заключается еще и в том, что у Максима сейчас не самый легкий период в жизни, а именно переходный возраст. Но мужчине удалось справиться с трудностями и теперь мальчик, последовав примеру отца, поступил в Университет МВД.

Несмотря на учебу сына, любящий отец совсем не чувствует себя одиноким, ведь у него есть верные друзья – Дмитрий Захаров, начальник ОМОНа, а также Андрей Несмеянов, работающий в ФСБ. Они уже давно привыкли к непростому характеру своего Сереги и знают, что он всегда будет стоять горой за своих товарищей. К тому же Шаманов не остается и без внимания девушек, которые так и вьются около него. Конечно, наш герой не против каких-нибудь интрижек, но вступать в серьезные отношения он еще не готов.
Смотреть сериал Шаман 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)