Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Дворняжка Ляля 1 сезон

Дворняжка Ляля 1 сезон смотреть онлайн все серии

Дворняжка Ляля 1 сезон
WEBRip
7.254
Год: 2014
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 30
Длительность: 47 мин.
Премьера: 18 августа 2014
Описание сериала Дворняжка Ляля 1 сезон
Ляля Рубинова росла в цыганском таборе, но, несмотря на это, почему-то совсем непохожа на цыганку. Эта девочка является обладательницей рыжих волос и зеленых глаз, из-за чего очень выделяется и кажется «белой вороной» на фоне остальных. И вообще, героиня всегда отличалась от своих родных, она не только не похожа на них внешне, но у нее еще и нет абсолютно никакого таланта к музыке. Но, несмотря на это, характером молодая женщина походит на истинную цыганку, ведь она такая же храбрая и свободолюбивая.

На данный момент в жизни Ляли идет не самый легкий период. Дело в том, что родители хотят выдать ее замуж не спросив мнения дочери. Жених Ляле попался далеко не сахар. Парня зовут Рамир, и характер у него, мягко говоря, не подарок. Рамир – деспотичный человек, которому не важны чувства других людей. Но все это неважно для стариков, которые воспитывали Лялю, ведь главное, что жених является членом семьи одного цыганского барона. Но «невеста по неволе» не собирается просто так мириться с такой ситуацией, ради своей свободы она решает пойти на крайние меры.

Чтобы откупиться от столь ужасного замужества, девушка решает ограбить дом одной очень обеспеченной семьи. Она тщательно продумывает план, который, однако, не срабатывает. За преступлением героиню замечает сын хозяина дома. Этого парня зовут Сергей, и он уже давно хочет получить наследство своей матери, правда, для этого ему сначала нужно жениться. Именно поэтому, вместо того, чтобы сдавать Лялю в полицию, он предлагает ей фиктивно поженимся, на что девушка соглашается. Однако все оказалось не так просто, и этот обман повлек за собой немало негативных последствий.
Смотреть сериал Дворняжка Ляля 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)