Кремень 1 сезон смотреть онлайн все серии

Кремень 1 сезон
Full HD
6.950
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Премьера: 25 апреля 2012
Описание сериала Кремень 1 сезон
Боевой товарищ и друг Шаманова живет в небольшом городке. Главный герой сериала «Кремень» приезжает к нему повидаться. На первый взгляд это обычный населенный пункт, где все друг друга знают и в курсе всех событий. Тут преступность сведена до минимума, улицы сияют чистотой. Но люди живут в страхе, они вынуждены жить по законам майора Гаврилова и платить ему дань. Он привык получать желаемое любым путем.

Попытка Гаврилова изнасиловать Анастасию заканчивается конфликтом с Шамановым. Бывший спецназовец не мог пройти мимо, оставив девушку в беде. Гаврилову приказано разыскать группу уголовников, которые сбежали из тюрьмы. Майор игнорирует этот приказ, и своих людей отправляет искать Шаманова. Но опытного бойца не так легко найти. Преследователям удается ранить Шамана. Настя сбежала из города, и живет в деревне у своего дедушки. Они вместе ухаживают за раненым её спасителем. Александр давно добивается внимания девушки и сообщает менту, который ищет Шаманова о месте его пребывания.

Молодой сотрудник полиции Зубов решается рассказать генералу Усову о проделках майора. В это время беглые преступники совершают налёт на деревню, где живет дед Насти. После этого Шаман обратно едет в город. Он берет в заложники Гаврилова и угрожает ему расправой. Настя едет в центр к начальству и рассказывает о последних событиях. Усов и полковник Фомин принимают решение, что пора навести в городке настоящий порядок.
Смотреть сериал Кремень 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)