Питер-Москва 2015 смотреть онлайн все серии

Питер-Москва
Full HD
5.558
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 29 августа 2015
Описание сериала Питер-Москва
Мини-сериал «Питер-Москва» – это комедия российского производства, главным героем которой является пилот по имени Денис. Он по натуре мужчина влюбчивый и не привык к серьезным отношениям, всю свою сознательную жизнь он меняет девушек, как перчатки. Но, несмотря на это, однажды он по-настоящему влюбляется. Вот только его чувства вспыхивают сразу к двум барышням...

Сначала герой влюбился в прекрасную девушку по имени Варвара, которая играет на арфе. Ден начал ухаживать за милой дамой и уже готов был вступить в серьезные отношения, как вдруг, в его жизни появилась Ева – красавица из Санкт-Петербурга. Он встретил ее на одном из его рейсов, и влюбился по уши, так же как и в Варю.

Теперь влюбчивому пилоту предстоит сделать нелегкий выбор в пользу одной из красавиц. Но как же выбрать одну, если обе прекрасны и совсем небезразличны? Мужчина решает обратиться с помощью к мудрому отцу, который уж точно поможет сделать правильный выбор. Вот только в итоге определиться Денису помогает не он, а Аня – второй пилот и бывшая его однокурсница.
Смотреть фильм Питер-Москва 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)