Сын 2018 смотреть онлайн бесплатно

Сын
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 6 апреля 2018
Описание сериала Сын
Сюжет этого мини-сериала рассказывает нам историю одного семейства, которое живет в Финляндии. Члены этой семьи – мужчина по имени Тим Куусинен, его русская супруга и их маленький сын. Тим работает в сфере политики и довольно неплохо справляется со своей деятельностью, успешно поднимаясь по карьерной лестнице. Жизнь идет своим чередом, и ничего не предвещает беды, но вдруг случается кое-что непредвиденное. Эта ситуация полностью меняет жизнь героев и заставляет их пройти через множество испытаний.

Дело в том, что от неизвестного человека в государственные органы поступил донос на мать мальчика, в котором говорилось про жестокое ее обращение к ребенку. Из-за этого у супругов забрали сына, а мать лишили родительских прав. Родители ребенка шокированы таким поворотом судьбы, теперь они не знают, что делать дальше и как доказать невиновность женщины. Жена героя сделать абсолютно ничего не может, у нее нет никаких шансов вернуть себе сына. Мужчина же, ради спасения мальчика, должен пожертвовать своей карьерой, а он, к слову, является лидером одной из партий избирательной кампании. В какую пользу сделает свой выбор политик? Что для него окажется важнее – семья или работа?

Событие, перевернувшее жизнь четы с ног на голову, заставит их совершать отважные поступки и тем самым справляться с тяжелыми испытаниями, которые преподнесла им судьба. Главные герои этой драмы поменяют жизненные взгляды и изменяться сами. Смогут ли они преодолеть все препятствия?
Смотреть фильм Сын 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)