Руссериал.НЕТ»Фильмы»Бестселлер по любви

Бестселлер по любви смотреть онлайн бесплатно

Бестселлер по любви
Full HD
5.010
Год: 2016
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 92 мин.
Премьера: 18 ноября 2016
Описание фильма Бестселлер по любви
Главным героем фильма «Бестселлер по любви» является молодой человек Константин. Он автор многих популярных книг, пишет в основном детективы. Писатель находит вдохновение творить, только если безумно влюблен. Причем это его состояние длится не дольше двух месяцев, после этого свою избранницу Костя оставляет с разбитым сердцем. Прежде чем начинать ухаживать за очередной жертвой, мужчина детально изучает её привычки, образ жизни, работу, друзей.

Вся эта информация помогает ему быстро завоевать сердце девушки. Константин знакомится со скромненькой Асей. Она работает в библиотеке, и остается совершенно равнодушной чарам сердцееда. Писатель надеялся на очередную легкую победу, но его попытки заканчиваются поражением. Костя не сдается, и собирается завоевать её. Молодой человек старается всегда быть рядом с Асей, помогает делать ремонт в библиотеке. Постепенно Константин по-настоящему влюбляется в девушку. Она тоже начинает испытывать к нему нежные чувства. Наконец мужчина счастлив, он открыл для себя удивительный мир любви.

Костя строит планы на совместную жизнь, как вдруг Ася бесследно исчезает. Популярный автор детективов начинает распутывать это дело. Во время расследования он выясняет совершенно неожиданные вещи. Его незаметная простая библиотекарша оказывается совсем не тем человеком за кого себя выдает. Сможет ли герой довести свои поиски до конца и найти свою любовь? А может это судьба решила отомстить за брошенных им девушек?
Смотреть фильм Бестселлер по любви 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)