Блестящая карьера 2018 смотреть онлайн все серии

Блестящая карьера
HD
Год: 2018
Страна: Беларусь, Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 47 мин.
Премьера: 14 марта 2018
Описание сериала Блестящая карьера
Наталья Березина молодой специалист в области кардиохирургии, врач от бога. Она смогла завоевать уважение коллег и пациентов, к своей работе относиться ответственно. Пишет кандидатскую диссертацию, после её защиты девушка собирается поехать в Германию на стажировку. Наташа два года встречалась с женатым мужчиной Максимом. Она была ослеплена любовью и верила, что его любимый разведется и женится на ней.

Увы, мечты так и остались мечтами, после очередного серьезного разговора влюбленные расстались. У Натальи был пациент, которого она готовила к операции. Его история болезни была отличным дополнением к материалам её диссертации. Но дежурный хирург провел экстренную операцию вместо неё. Это известие расстроило Березину еще больше. Сергей Анисимов недавно перевелся к ним из другой больницы. Он профессионал своего дела, к тому же завидный жених. Наташа уверена, что больной не нуждался в срочной операции, а новый коллега хотел выделиться перед руководством больницы. Скоро освобождается должность заведующего отделением и между врачами идет негласная борьба за теплое место. Между Березиной и Анисимовым возникает конфликт, который плавно перерастает в дружбу.

Через некоторое время они понимают, что влюбились друг в друга. Коллеги радуются за молодых от чистого сердца, кроме главного врача больницы, он тайно влюблен в Наташу, и Веры, она имеет свои виды на Сергея. Смогут ли влюбленные принять их вызов и выйти победителями в этой борьбе?
Смотреть фильм Блестящая карьера 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)