Руссериал.НЕТ»Фильмы»Праздник разбитых сердец

Праздник разбитых сердец смотреть онлайн

Праздник разбитых сердец
HD
5.885
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Длительность: 93 мин. / 01:33
Канал: Россия 1
Премьера: 11 марта 2018
Описание фильма Праздник разбитых сердец
Канун восьмого марта. Счастливая, талантливая и влюблённая радиоведущая Таня Разумовская ждёт подарков от своего возлюбленного. У девушки блестящая карьера: она популярна, у не есть поклонники среди радиослушателей. А личная жизнь героини складывается как нельзя успешнее: любимый человек Тани – это её начальник, красивый и состоятельный Степан. Проблема лишь в том, что молодой человек решает бросить Татьяну прямо перед праздником. Объясняет он свой поступок любовью к другой женщине.

Девушке кажется, что терять ей больше нечего и прямо в эфире она напивается, чтобы смягчить душевные терзания. В таком состоянии главная героиня и проводит эфир, где искренне делится своим негодующим мнением о мужчинах и решает поддержать всех брошенных. Радиоведущая объявляет восьмое марта днём всех, чьи сердца разбиты и сообщает о своём решении собрать тусовку всех одиноких, преданных и обманутых девушек.

Конечно же, такой эфир становится завершением карьеры Тани. Её бывший возлюбленный становится так же бывшим начальником. Но даже это не сломило дух героини. Она задумала вернуть работу, жениха и самоуважение. С помощью новоиспечённых подруг по несчастью Зои и Маргариты, девушка придумывает план. Премьера мелодрамы состоялась 11 марта 2018 года.
Смотреть фильм Праздник разбитых сердец 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)