Руссериал.НЕТ»Фильмы»Один день лета

Один день лета 2018 смотреть онлайн

Один день лета
HD
5.483
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Длительность: 100 мин. / 01:40
Канал: НТВ
Премьера: 19 июля 2019
Описание фильма Один день лета
Героиня Катя просто обожает знаменитостей. Она счастлива, когда ей удается сделать фото с известным человеком. Для нее это высшая награда и лучшее развлечение в жизни. Ради фотографии с человеком из мира глянца и гламура она готова на любые, самые безумные и сумасбродные авантюры. Особое место среди всех людей для Катерины занимают те, кого обычно именуют знаменитостью. Да, девушка достаточно популярна в социальных сетях, но ей этого мало.

Она ведет свой блог, но ее желания не дают ей останавливаться на этом. Скоро в Санкт-Петербург должен приехать популярный художник. Конечно, Катя должна присутствовать при этом и обязательно сделать фото со знаменитостью, иначе она не переживет это. Молодая особа, недолго думая, приобретает билет по маршруту Санкт-Петербург-Москва и с нетерпением ждет этого события. Но ожидания девушки оказываются далеки от жизненных реалий, ведь ей предстоит пройти череду испытания и приключений, перед запланированной встречей. Это круто изменит жизнь Кати и ее представление о мире и окружающих ее людях. Именитый художник оказывается весьма сложной личностью, очень интересным, разносторонним человеком, но с непредсказуемым характером, что так часто свойственно творческим людям.

Приключения девушки и художника на этом только начинаются, им нужно пережить вместе еще много ярких, фантастических, незабываемых событий и моментов. Герои немало потеряют, но зато приобретут еще больше ценного благодаря их встрече. Конечно, вспыхнувшие между ними чувства только усилят страсть и поспособствуют новым сюрпризам и происшествиям.
Смотреть фильм Один день лета онлайн в хорошем качестве бесплатно - фильм не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)