Руссериал.НЕТ»Украинские сериалы»Неотправленное письмо

Неотправленное письмо смотреть онлайн все серии

Неотправленное письмо
Full HD
Год: 2019
Страна: Украина
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 17 марта 2019
Описание сериала Неотправленное письмо
Сериал начинается с юбилея главное героини Ольги. За плечами 30 лет, но несмотря на это, у нее нет ни семьи, ни детей, ни даже возлюбленного. От такой своей жизни девушка не в восторге. Но все попытки тщетны, она не может себе найти мужчину. Глядя на всех своих подруг, которые нянчат детей и есть заботливые мужья, героиня начинает завидовать им. Оля не понимает почему у них есть все, а у нее ничего.

В попытках как-то наладить свою личную жизнь, она делится своими переживаниями с подругой. Та в свою очередь предлагает ей сходить к гадалке, Ольга отказалась от этой безумной затеи. Но потом все переосмыслив она решила сходить. Ей нагадали счастливое светлое будущее, и встречу с мужчиной ее мечты. Героиня не верит в это до последнего, пока однажды не встречает обаятельного богатого и обходительного брюнета. Их отношения развиваются, девушка живет как сказке. Вскоре возлюбленный делает ей предложение, пара незамедлительно готовится к свадьбе. Отыграв праздник Ольга живет мечтами и планами, и надеяться на детишек.

Но мечтам женщины не удаётся сбыться. Муж из прекрасного отзывчивого, и хорошего человека, который еще совсем недавно заваливал её цветами, и сказками о счастливом будущем, превращается в самого настоящего тирана.Главная героиня живет как птица в клетке, и понимает что совершила ошибку выйдя замуж. И в ее голову закрались сомнения, что ее муж может вести двойную жизнь и не является тем, кем кажется. На фоне этого жизнь Ольги уже находится на волоске. На помощь ей приходит её бывший молодой человек Александр.
Смотреть сериал Неотправленное письмо 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)