Сердце женщины 2018 смотреть онлайн все серии

Сердце женщины
Full HD
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 49 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 30 марта 2018
Описание сериала Сердце женщины
Отношения со слабым полом у Дениса сложились так, что он стал считать всех женщин стервами, охотящимися только за деньгами. Его невеста сбежала прямо в день свадьбы. Молодой мужчина не может забыть и простить этот ее поступок. Сомнения в порядочности женской половины человечества укрепились, кода любимая сестра героя завела любовника.

Ден легко заводил временных подружек, не испытывая к ним ничего. Однако близкий друг Сергей пытался убедить его в том, что все не так плохо. Что встречаются настоящие, способные безоглядно и верно любить женщины. Денис не соглашался с этим утверждением и постоянно спорил. Однажды друзья заключили пари. Ден заявил, что сможет за неделю уложить в постель самую неприступную даму. Сергей приложил все силы к тому, чтобы найти такой объект. В зону его внимания попала Олеся, муж которой служил в МЧС и пропал несколько лет назад. Умелые ухаживания знатного ловеласа были направлены на то, чтобы женщина, соскучившаяся по мужской ласке, оттаяла. Но она оказалась крепким орешком. Олеся не избегала его, но и не подпускала к себе слишком близко.

Молодая вдова очень любила своего пропавшего мужа и твердо решила хранить ему верность, не верила в гибель любимого человека и ждала, что однажды он появится на пороге дома. Знакомство с удивительной женщиной сильно повлияло на взгляды Дениса. Он понял, что был неправ. И что в желании слабого пола жить красиво виноваты и сами мужчины.
Смотреть сериал Сердце женщины 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)