Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Через беды и печали

Через беды и печали смотреть онлайн все серии

Через беды и печали
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 42 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 16 декабря 2017
Описание сериала Через беды и печали
Интриги и хитрости сильной соперницы не помогли ей. Ее любимый мужчина предложил руку и сердце Наташе. Влюбленные молодые люди подали заявление в ЗАГС и начинают активную подготовку к свадьбе. Но внезапно горе рушит планы и радость невесты. Ее любимый обнаружен мертвым. Найденные улики и неимение алиби приводит следователя к тому, что виновной оказывается его же невеста. После рассмотрения всех нюансов дела, девушке выносят жестокий приговор.

Шокированная смертью жениха и неожиданным обвинением страдающая девушка уезжает в колонию строго режима. Прошло несколько тяжелых лет в тюрьме, которые она запомнит навсегда. Пробыв в колонии нужный срок, ошибочно обвиненная Наталья приезжает к себе домой. Дома она встречает только опасливые взгляды соседей и желание избегать общение с уголовницей, это приносит главной героине много переживаний и забот. Найти работу оказывается очень сложно. Подруги, с которыми Наташа была так близка, отвернулись от нее, они не хотят даже просто поговорить. Она регулярно слышит вслед обзывательства и угрозы, ее жизнь превратилась в тихий ужас. Даже в своем родном доме Наталья не может расслабиться и спокойно жить. Отец считает дочь настоящей преступницей и не желает общаться.

Совсем недавно он женился во второй раз. А мачеха постоянно придирается к девушке, оскорбляет и грубо унижает. У героини остается только один близкий человек, который не отвернулся от нее, ее единственная подруга. Однажды Ольга сообщает имя того, кто так жестоко поступил с ее женихом и сделал жизнь Натальи просто невыносимой. Ошеломленная Наташа узнает, что влюбленная в ее возлюбленного Зойка в порыве ревности совершила убийство мужчины...
Смотреть сериал Через беды и печали 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)