Родное сердце смотреть онлайн все серии

Родное сердце
HD
6.000
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 19 марта 2017
Описание сериала Родное сердце
Это фильм о том, как дружба, преданность и любовь помогли выпускникам детского дома достичь справедливости и расправиться с авторитетным чиновником, создавшем бизнес на бедных людях. Для каждого ребенка самое важное — любовь и поддержка родителей. Даша была любимой дочкой для своих мамы и папы, хорошо училась в школе. Но однажды все резко поменялось, когда вся семья попала в тяжелую автокатастрофу. Девочка выжила, но ее родители погибли. Это стало страшной потерей. Вскоре Даша узнает, что теперь ей придется жить в детском доме. Поначалу ей было трудно привыкнуть к новой обстановке, ведь, как известно, жизнь в законы в подобных местах суровы, не каждый может стать там своим, но она освоилась и нашла настоящих друзей.

И вот, прошло несколько лет жизни. Намечается выпускной вечер. Девушка счастлива, потому что ее любимый друг предложил ей руку и сердце. И скоро героиня поедет получать образование в Москву, благодаря директору детдома, девушка получила долгожданную квоту на обучение в педагогическом колледже.

Но все выглядит не так безоблачно, как мечтала. Ведь ее друг неожиданно для нее попадает в тюрьму за воровство ювелирных украшений. Даше уезжает в Москву, учиться и строить новую жизнь, надеясь, что они когда-нибудь со своим любимым снова будут вместе и им удастся создать счастливую семью.

После получения педагогического образования, девушка приезжает обратно в свой родной город, и выясняет, что квартира уже не принадлежит ей, а давно продана. Она начинает расследовать это темное дело, к ней присоединяются ее друзья из детдома. В процессе поисков героиня узнает, что не только она лишилась квартиры, у многие выпускники ее детдома тоже остались без жилья... Как справятся с этим молодые люди? Удастся ли им противостоять чиновникам?
Смотреть сериал Родное сердце 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)