Рыжик смотреть онлайн все серии

Рыжик
Full HD
Год: 2019
Страна: Беларусь
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 25 августа 2019
Описание сериала Рыжик
В центре повествования мелодраматического мини-сериала «Рыжик» история Антонины Рыжиковой. Всю свою жизнь она прожила в небольшом поселке с типичным деревенским укладом. Несмотря на все тяготы жизни в сельской местности, Тоня никогда не хотела переехать в большой город, как многие её сверстницы. Она не мечтала о престижной карьере, достатке и высоком положении. Всё, чего хотела утончённая ранимая натура – познакомиться с прекрасным принцем, завести детей, обрести крепкую семью и обустраивать быт.

Случилось так, что в провинциальное поселение приехали гости из столицы. Тоня сразу увидела того самого принца. Интеллигентный и харизматичный Евгений сразу покорил ее сердце. Молодые люди проводили много времени вместе. Их взаимоотношения складывались самым наилучшим образом. В своей голове девушка уже строила планы на прекрасное будущее. Она мечтала выйти замуж именно за Женю и прожить с ним всю жизнь. Тонечка влюбилась без памяти и думала, что это взаимно. Поэтому, когда любимый предложил героине переехать в город, та с лёгкостью согласилась, не ожидая подвоха.

Однако уже на третий день после приезда случилось страшное: Антонина оказывается за решеткой. Выяснилось, что молодой человек далеко не интеллигент. Парень давно пристрастился к наркотикам. Он подбросил девушке запрещенные препараты во время совместного посещения ночного клуба, в котором проходил полицейский рейд.

Желая спасти любимого от неприятностей, наивная дурочка взяла вину на себя. Обвинительный приговор отправил девушку в заключение на 5 лет. Находясь в местах лишения свободы, Антонина узнаёт, что ждёт ребенка...
Смотреть сериал Рыжик 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)