Анжелика 2010 смотреть онлайн все серии

Анжелика
WEBRip
6.525
Год: 2010
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 12 апреля 2010
Описание сериала Анжелика
В маленьком поселке на Кубани жизнь течет своим чередом. Молодая девушка Анжелика готовится к самому важному дню в своей жизни – свадьбе и ничего не предвещает беды. Она заслужила славу первой красавицы во всей округе, молодые парни не могут оторвать взгляда от ее красоты, а Анжелика влюблена в Сергея и мечтает о счастливой семейной жизни с ним. Никто не мог даже предположить, что сказка не будет иметь счастливого конца и все мечты могут рухнуть в один миг… До дня свадебного торжества осталась одна неделя и в поселок приезжают музыканты из столицы. После того, как концерт закончился, музыканты обманным путем заманивают ее в машину и насилуют, после чего бесследно исчезают.

Позор отбирает у нее любимого человека, подружек и делает ее посмешищем для всей округи. Через некоторое время Анжелика понимает, что ждет ребенка. Матери удается убедить дочь оставить ребенка, но после рождения дочери, Анжелика оставляет малышку на попечение матери и отправляется в столицу с одним лишь желанием – отомстить.

Однако и столица не принесет бедной девушке счастья: она попадает в лапы криминального мира и сталкивается с человеческой ненавистью, завидующей ее красоте. Страдания, которые выпали на ее долю, не сломили главную героиню и она вновь ощущает в своем сердце любовь, но и она приносит только предательство и разочарование. Сможет ли Анжелика найти в себе силы выжить в этом жестоком мире и сохранить тепло и доброту в своем сердце?
Смотреть сериал Анжелика 2010 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)