Голос из прошлого 2018 смотреть онлайн все серии

Голос из прошлого
HD
6.380
Год: 2018
Страна: Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 43 мин.
Премьера: 24 августа 2018
Описание сериала Голос из прошлого
Украинский сериал «Голос из прошлого» был показан на телеканале Интер в августе 2018 года, а в 2019 на канале Домашний он был представлен зрителю под названием «Какой она была».

Хирург Алексей Баженов провел много удачных операций и успешно делает головокружительную карьеру. В выходной день молодой мужчина знакомится с девушкой Асей, которая находится в инвалидной коляске, но остается оптимистичной и жизнерадостной. Врач влюбился, не подозревая, что 10 лет назад она была его пациенткой и неудачная операция, которую он провел сделала ее калекой. Ася узнала виновного в своей инвалидности врача сразу, однако не подала вида. Сначала она решила мстить и добиться того, чтобы Баженова уволили из клиники. Но несколько встреч изменили ее. Она тоже стала испытывать к Леше большую симпатию. Через время правда откроется. И тогда героям придется решать, как теперь жить – постоянно вспоминать о прошлом или открыть дорогу в счастливое будущее...

Это психологическая мелодрама с закрученным сюжетом, включающим в себя приключенческие и детективные моменты. В ней присутствует непростая история любви, драки, погони. Актер Александр Попов, исполняющий главную роль, ответственно подошел к своей задаче. Он попросил режиссера пригласить на съемки в качестве консультанта настоящего хирурга, чтобы его персонаж выглядел максимально правдоподобно. Актер говорит, что давно хотел сыграть доктора. Его герой показался ему чрезвычайно интересным из-за внутренних терзаний. Хирург не мог простить себе ошибку, из-за которой его любимая стала инвалидом.
Смотреть сериал Голос из прошлого 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)