Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Храни тебя любовь моя

Храни тебя любовь моя смотреть онлайн все серии

Храни тебя любовь моя
HD
5.820
Год: 2017
Страна: Россия, Беларусь
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 20 мая 2017
Описание сериала Храни тебя любовь моя
Полина молодая девушка, учащаяся в медицинском вузе. Она вела спокойный и размеренный образ жизни, пока не узнала, что у нее имеются серьезные проблемы с глазами. Студентка очень расстроена, она не может пока понять, почему на нее, еще такую юную, вдруг свалились такие ужасные проблемы. После долгих поисков, наша героиня находит талантливого врача окулиста, к которому обращается за помощью. Привлекательный врач Константин старается изо всех, чтобы пациентка не лишилась зрения. Во время лечения окулист влюбляется в Полину, а она отвечает ему взаимностью. Пара старается сохранить свои нежные отношения, прикладывает максимум усилий для своей любви.

А тем временем на Костю положила глаз его начальница. Женщина включает всю свою хитрость, чтобы с помощью сплетен и недоразумений пара рассталась. Проходит время, и женщине удается добиться своего, влюбленная парочка больше не вместе. Константин не может спокойно пережить расставание с любимой, ему трудно, он в смешанных чувствах. Его начальница хочет выйти за него замуж, и это ей тоже удается провернуть. Полина тем временем узнает о своей беременности, но не говорит ничего молодому человеку и покидает город.

Через несколько лет её дочка подросла, и выяснилось, что у нее такое же заболевание глаз, как и у мамы. Ребенка нужно лечить, и для этого мать едет в столицу, где волею судьбы снова встречается с бывшим возлюбленным. Но его коварная жена готова отразить удар, она способна на все, лишь бы соперница не мешала их мнимому семейному счастью с Костей...
Смотреть фильм Храни тебя любовь моя 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)