Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Двое против смерти

Двое против смерти 2019 смотреть онлайн все серии

Двое против смерти
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Премьера: 22 июля 2019
Описание сериала Двое против смерти
Это история драматической любви, случайно вспыхнувшей между двумя несчастными людьми. Лера молодая очаровательная девушка, которая впервые испытала сильное чувство к мужчине. Но она понимает, что любить его долго не сможет, ее время, к сожалению, ограничено. У девушки и у парня имеются серьезные проблемы со здоровьем, они неизлечимо больны. Вику осталось жить пару недель, по прогнозам врачей. Молодые скрывают друг от друга свои проблемы, им не хочется разрушить свои нежные отношения.

Пока они наслаждаются взаимными чувствами, их семьи направляют все силы, чтобы найти средства для выздоровления любимых детей. Родители парня очень обеспеченные люди, они могут отдать любые деньги, лишь бы их сын был здоров. Ему требуется операция, но никак не найдется подходящий донор. Ему нужна самая редкая группа крови. Именно эта группа крови у его любимой девушки. Но у Леры ситуация еще сложнее, ее семья не может позволить дорогостоящее лечение. Ей нужна срочная операция, иначе жить ей осталось считанные недели.

Главные герои в безвыходном положении. Но все становится серьезнее, когда родители Вика случайно выясняют, что у его возлюбленной та самая группа крови. Если Лера умрет, она станет единственным спасением для их сына. Родители мужчины решили пойти на крайние меры, они будут делать все, чтобы родственники девушки так и не нашли средства для лечения дочери. Но влюбленные не собираются сдаваться, они будут делать все ради своего здоровья и любви. Ведь искренняя вера в лучшее и взаимная забота способны сотворить чудеса! Смогут ли влюбленные выйти из такой нелегкой жизненной ситуации или оба погибнут, а вместе с ними и их прекрасное чувство?
Смотреть сериал Двое против смерти все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Мария
Мария 3 августа 2019 18:46
Хороший сериал 
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)